백현초등학교
역대교장
HOME ⁄ 학교소개 > 역대교장

역대 교장

● 1대 정상근 (1994.8.1. ~ 1999.8.31.)

● 2대 김정길 (1999.9.1. ~ 2004.8.31.)

● 3대 안승갑 (2004.9.1. ~ 2007.8.31.)

● 4대 강병철 (2007.9.1. ~ 2011.2.28.)

● 5대 김상록 (2011.3.1. ~ 2015.2.28.)

● 6대 장수호 (2015.3.1. ~ 2017.2.28.)

● 7대 윤광원 (2017.3.1. ~ 2020.2.29.)

● 8대 곽재영 (2020.3.1. ~ )